Мир фантазий

Объявление

Мы переежаем! Новый адрес - http://triizmerenia.7bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир фантазий » Пещера Кошки Смерти и Пёстрой Кометы » Выход/вход в пещеру


Выход/вход в пещеру

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

0

2

Кошка появилась у входа в громком хлопке и куче дыма... Какследует отрехнучвшись, Кошка Смерти отправилась в пещеру.

0

3

Когда Кошка уже под вечер вернулась с охоты. он положила дичь, кудап требуется и села сомотреть на закат, что бы дождаться безлунной ночи.
"Может, и в прямь вернуться к старым делам..." - мрачно подумала Кошка Смерти, она часто об этом думала позле серьёзной ссоры с Пёстрой Кометы. "Опять стать наёмником, и заниматься моим любимым делом - убивать?"
Ред-Кет (моё прозвище) сново посмотрела на закат и сейчас, ей было просто фиолетого, где сейчас Комета, и вдруг - с ней что-то слчилось... И вообще - в последнее время, Кошка смерти опять началас тановиться злобной и сильно агрессивной. Значит - её происхождение начало напоминать о том. кто она...

0

4

Морана приземлилась рядом с пещерой Кошки Смерти и Пестрой Кометы. Ей не терпелось рассказать о смерти Пестрой Звезды. Мора сама видела как Черный Дракон швырнул кошку в пропасть...

0

5

Кошка Смерти лежала на траве смотря вверх, когда Морана приземлилась на землю. Кошка сразу почуяла знакомый запах, который последнний раз почуяла в секретной библеотеке.
"Интересено, зачем Мора пожаловала?" - подумала Ред-Кет. - "Хотя, он вроде бы тепрь советница самого Чёрного дракона... Ну, если подойдёт - поздравлю с повышением."

0

6

Демон заметил Ред-Кет. Морана подошла поближе к кошке и ощерилась во всю свою зубастую пасть.
- М, кого я вижу? Ты случайно не знаешь где Пестрая Комета?
Наиграно невинно спросила волчица. По ее голосу было понятно, что Мора знает где и то случилось в Пестрой Звездой.

0

7

- Нет, - холодно ответила Кошка. - Отку да мне знать? Она сама по себе, и я тоже. Кстати, поздравляю с повышением.
Кошка Смерти встала на лапы и посмотрела в глаза Море, давая понять, что её нисколько незаинтересовал тон волчицы.

0

8

Морана оскалилась.
- Значит, ты сильно не растроишься, когда узнаешь, что Пестрая Комета мертва?

0

9

- Мертва? - Кошка удилённо посмотрела не демонессу, а потом взорвалась в спышке холодного, как зимний день, смеха. - Кто тебе акую глупость сказал? Она уже восткресла! Он сейчас в полном порядке. Я даж могу узнать если захочу, о чём она думает, что делает, что хочет, где находится, но нескажу. Не хочется. И ктому же, я же её злой близнец и мы сней нетолько связаны, но и умрям вместе. Умрёт она - умру я, я сдохну, и с ней тоже. Если бы она умерла я бы тут сейчас не стояла.
Что точно удивило Кошку, что неужели, Чёрный Дракон не расказал Море о связях близнецов? О том что Комету почтишто нельзя убить?

0

10

Морана зарычала и расправила кожистые крылья.
- Я видела собственными глазами, как Черный Дракон швырнул эту кошку в пропасть в реку! Значит, говоришь, если умрет она - умрешь ты. А если убить тебя, умрет ли Пестрая Комета?

Отредактировано Морана (2009-10-31 17:23:45)

0

11

- Кончно, - ответила Кошка Смерти. - Порой я желею, что немогу её собственноручно предушить, особенно сейчас!

0

12

Мора села.
- Почему?

0

13

Кошка Смерти нехотя призналась:
-  Мы с ней серьёзно посорились...

0

14

Морана фыркнула и повела крылом.
- Расскажи...

0

15

Кошка Смерти внимательно посмотрела на Мору и спросила:
- А почему я должна тебе говорить? - спросила она. - У меня вообще-то дела есть неотжные... - было понятно по тону, что Кошке не хотелось говорить о причине ссоры, а переубедить Кошку сложно...

0

16

Морана рыкнула.
- Рассказать тебе придется рано или поздно. Потому что Черному Дракону может стать это интересным. А если ты знаешь он разрушил баьер и теперь с другими демонами, духами вломился в этот мир и крушит все на своем пути.

0

17

- Конечно знаю, я чуствую потоки энергии... - Кошка Смерти громко фыркнула. - Причём столько, что их ещё надо различать. Поверить не могу, как остальные чёрные маги все их помнят. А насчёт Черного Дракона - он просто не умеет не крушить, он просто очень громадный! - пошутила Кошка. - А насчт проблемы, то наше отношения никого кроме нас не косаются, а чесно говоря, ты со смеху лопнешь если я тебе причину назову...

0


Вы здесь » Мир фантазий » Пещера Кошки Смерти и Пёстрой Кометы » Выход/вход в пещеру