Мир фантазий

Объявление

Мы переежаем! Новый адрес - http://triizmerenia.7bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир фантазий » Замок Чёрного Дракона » Комната Чёрного Дракона


Комната Чёрного Дракона

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тут я сплю и колдую, без стука заходить запрещено, а то заживо сгоришь!

0

2

Чёрный дракон проснулся и начал заниматься своими делами. Он вытянул хвост и сложил крылья.
"Ну, если быт точнее, я от старого не отвернусь! Когданибудь я снова завоюю Альмфару и Ликверию!"

0

3

Морана в образе трехметровой волчицы с крыльями стояла возле входа в комнату Черного дракона.
Я чувствую, он уже проснулся...
Демонесса подняла лапу и косточкой громкой постучала.

0

4

Чёрный Дракон услюшал стук и по звуку самого стука быстро догадался, кто к нему пожвловал.
- Входи, Морана, - сказал Чёрнй Дракон, не отрываясь от своих дел.

0

5

Морана вошла. Черная Дракон лежал. Демонесса почтительно склонила голову. Если они были друзьями, это не означало, что она не должна была уважать Черного Дракона. Морана немного расправила крылья и гордо посмотрела в глаза Дракона.
- Какие сегодняшние планы по завоеванию планет и миров, Черны Дракон?

0

6

- Я тут подумал, - Чёрный Дракон задумчиво посмотрел в потолок. - Во время упадка ниших сил, от нас отделились две планеты, Лекверия и Альмфара. Если мы хотим их вернуть, надо бы начать с Альмфары, но нам кое-кто мешает - и ты знаешь кто. Вот, что Морана, я тебе доверяю, и поэтому дою тебе серьёзную миссию. Ты должна найти Пёструю Комету и занять её, что бы она нам некоторое время не мешала, если хочешь - можешь взять кого-нибудь в помощь. А я поищу способ прорвать барьер, поставленый добром, которы1й не даёт мне уже вот много лет покинуть Подворье Хаоса. - Чёрный Дракон достал книгу и начал что-то чательно искать в оглавлении. - И ещё сторонись Кошки Смерти, ты отлично знаешь, что она может в гневе. - Добавил Дракон и махнул хвстом, давая понять, что разговор окончен, и что он хочи остаться на едене.

0

7

Морана усмехнулась. Затем снова поклонилась и вышла. У нее было много дел. Нужно было найти Пеструю Комету.
Это не проблема, но как ее отвлечь? Демонесса быстро зашагала прочь. Она знала, где можно было найти Пеструю Комету. Ха, сторониться Кошки Смерти? Я демон! Я ее одной лапой раздавлю! Интересно, какая сила у этого комка шерсти,а? - психовала Морана. Затем вышла на открытую местность, несколько раз для разогрева взмахнула крыльями, оттолкнулась и полетела в Темный Лес.

---> Темный Лес, озеро у подножия гор.

Отредактировано Морана (2009-10-12 09:47:14)

0

8

Чёрный Дракон вернулся к свои делам. Он посмотрел на книжную полку и потом перевёл взгляд на поистене огромный рубин - внутри него сверкал крошечный апсидиан. От апседиана исходил неяркий свет, как буд-то камень чего-то ждал. Так оно и было. Когда он найдёт все силы стихий - он сможет на одной из своих планет, собрать армию дроканов стихи.
Чёрному дракону и надо-то только водрузить камень на центр самой высокой скалы и прочесть древнее заклинание, которое он от скуки уж и наизусть выучил!

0


Вы здесь » Мир фантазий » Замок Чёрного Дракона » Комната Чёрного Дракона