Мир фантазий

Объявление

Мы переежаем! Новый адрес - http://triizmerenia.7bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир фантазий » Анкетирование » Анкеты для чудищь/магических существ


Анкеты для чудищь/магических существ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя:
2.Возраст:
3.Пол:
4.Внешность(можно картинкой):
5.Характер(минимум одна полная строка, и пожалуйста, не делайте своего перса идеалом):
6.Принадлежность(добро, неитрал, зло):
7.Кто вы(волк, оборотень, пёс смерти, водяной конь и тд. и тп.):
8.Биография:
9.Как часто будете аходить на форум:

Код:
[b]1.Имя:[/b]
[b]2.Возраст:[/b]
[b]3.Пол:[/b]
[b]4.Внешность(можно картинкой):[/b]
[b]5.Характер(минимум одна полная строка, и пожалуйста, не делайте своего перса идеалом):[/b]
[b]6.Принадлежность(добро, неитрал, зло):[/b]
[b]7.Кто вы(волк, оборотень, пёс смерти, водяной конь и тд. и тп.):[/b]
[b]8.Биография:[/b]
[b]9.Как часто будете аходить на форум:[/b]

0

2

1.Имя: Араника Полярная Звезда
2.Возраст: Ника бессмертна
3.Пол: Ж
4.Внешность(можно картинкой): см. аву (+у ми крылья есть!)
5.Характер(минимум одна полная строка, и пожалуйста, не делайте своего перса идеалом): Араника добрая, верная, честная. Лучшая подруга Клео Охотницы.
6.Принадлежность(добро, неитрал, зло): О_о...Ну не знаю...нейтрал...и добро тож...В общем, "добрый нейтрал"
7.Кто вы(волк, оборотень, пёс смерти, водяной конь и тд. и тп.): Кейара (крылатая кошка, обладающая магической силой)
8.Биография: Ника, как и все кейары, появилась из огня и воды. В продолжение имени она получила прозвище Полярная Звезда - из-за белоснежной шерстки и "Северного" амулета (все кейары в момент рождения получают особый амулет, дарующий им власть над одной из четырех стихий. Так, Северный амулет - это воздух, Южный - огонь, Западный - земля и Восточный - вода)
9.Как часто будете аходить на форум: ПКД (Почти Каждый День)
Вообще, напиши хотябы в биографии о твоём рождении... А так - Принята! Кошка Смерти

Отредактировано Араника Полярная Звезда (2009-09-29 21:05:00)

+2

3

Кошка Смерти написал(а):

Вообще, напиши хотябы в биографии о твоём рождении... А так - Принята! Кошка Смерти

Ага))

0

4

Араника Полярная Звезда
Молодец!

0

5

1.Имя: Мирруля  (хихи, необычное для моей рассы)
2.Возраст: Этого вам не надо знать. Я бессмертна... Но при этом мертва...
3.Пол: Женский
4.Внешность(можно картинкой):
http://i057.radikal.ru/1109/c5/a86da6f4596c.jpg
5.Характер(минимум одна полная строка, и пожалуйста, не делайте своего перса идеалом):   Характер?! Я - убийца, дитя ночи и тьмы. Меня боятся и остерегаются. Но я не трону, если не голодна. Вспыльчивая и агрессивная, Легко вывести из себя, властная. Я могу быть другой... но на это мне нужно время... сколько? покажет жизнь... вернее существование, ведь я мертва...
6.Принадлежность(добро, неитрал, зло): зло... дикое, но приручаемое зло...
7.Кто вы(волк, оборотень, пёс смерти, водяной конь и тд. и тп.): фестрал *я хочу видеть ваш страх... *
8.Биография: Я не помню как и где родилась... Но это было точно страшное и тёмное место, пугающее и таинственное... Я не жила... никогда... я бродила по миру в поисках страха людей. Я искала, и находила... но это перестало доставлять мне удовольствие... я пришла сюда... подробнее рассказывать не стану... разве что вы хотите знать имена моих жертв!?
9.Как часто будете заходить на форум: как время позволять будет... ну наверно больше раза в неделю

0


Вы здесь » Мир фантазий » Анкетирование » Анкеты для чудищь/магических существ