Мир фантазий

Объявление

Мы переежаем! Новый адрес - http://triizmerenia.7bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир фантазий » Запретная территория » Река и жилище драконв воздуха


Река и жилище драконв воздуха

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Эт глубакая река, берущая начало в каньёне, а кончается она здесь. А рядом с ней живут драконы воздуха.

0

2

Комету принесло сюда течением. Она уже воскресла, но ещё была безсознания. Когда кошку прибило к берегу. к ней подршли два дракона.
- Смотрика, - прорычал один из них.
- Она жива, но без сознания - добавил другой. - Погодика, Осрошип, от неё исходит знакомая мне энергия!
- Да она хранительница стихии ветра! - выпалил Острошип. - Если она умрёт, то сила ветра останется безащиты. Её сила может исцилять смертельные ран, но неможет помочь от истощения. Мы должны ей помочь, Синехвост.
- А что скажем остальным? - недоумённо спросил Синевост.
- Они нас поймут - отмахнулся Острошип, взяв Комету. - Если сила ветра останется беззащиты - все завищюзие от неё существа - вымрут, и это нарушит равновесие, которым может воспользововаться тьма.
Оба дракна направились в сторону подземной пещеры.

0

3

Когда Комета пришла в себя, первое, что она почуствовала и услышала - холождный каменный пол и разговор на драконьем языке. Пёстрая Комета перевернулась на спину и драконы подошли к ней.
- Как тебя зовут? - немного грудоватом голосом спросил один из драконов, то что был весь тёмно-синего цвета.
- Пёстрая Комета, можно Пёстрая Звезда. - ответила кошка выдержав строгий взгляд драокна. - Что вам от меня надо?
- Ты - хранительница стихии воздуха?
- Да. - Комета села.
- Мы просто части этой стихии и поэтому не могли закрыть глаза на тою беду.
- А вы кто?
- Я Камнехвост, а это мой брат - Острошип. Он вместе с синихвостом нашёл тебя на реке.
Тут Комета опомнилась, как это вообще случилось, если она умерла?
- Ты много знаешь о своей силе? - оторвал от мыслей Комету голос Камнехвоста, который звучал уже другим тоном.
- Не много...
- Могу расказать - если не против.

0

4

После долгого разговора, Комета договорилась с драконами и они договорились, что обучат Комету магии её стихии и дадут возможность управлять с помощью магии некоторыми существами.
*час спустя*
- Так нечесно! - обиделась расплоставшияся на земле Комета.
- Тебе нелзя забывть, что если ты задумаваешься что делать - твой враг можети этим воспользововаться!
- Ладно... - Комета поднялась и отряхнулась. - Давай ещё раз.

Острошип выстрелел в неё потоком воздуха, но комета успела отскоить на ближайшее лерево и ответить ударом. Потом поко Острошип намгнование растерялся, Пёстрая Комета прыгнула в его сторону и приняв в прыжке облик кошки, запрыгнула ему на голову. Дракон попытался сбросить кошку, но она воспользовалась рогами дракона и удеражалась, потом Комета в мгновоние ока спрыгнула с Острошипа и подобралась к его незащищённому животу.
- Вот так? - спросила кошка.
- Да. - кивнул Камнехвост. - Ты быстро учишся, Пёстрая Комета.

0


Вы здесь » Мир фантазий » Запретная территория » Река и жилище драконв воздуха