Мир фантазий

Объявление

Мы переежаем! Новый адрес - http://triizmerenia.7bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир фантазий » Другие места » Глубокий каньён ис рекой.


Глубокий каньён ис рекой.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Это глубокий с крутыми краями каньён, на дне готорого течёт быстрая река.

0

2

Комета подошла к каньёну и встала, отряхнувшись.
"Чёрный ракон - конечно не дурак, зря к элементарям не полезет..."

0

3

Чёрный Дракон продолжал разыскивать Морану, но тут заметил Комету. И чуство злости взяло вверх. Дракон пр иземлился за спиной Кометы и сбив её с лап хвостом и взяв в лапу заметил:
- Привет, двно не виделись!

0

4

Комета от неожиданности даже немного ошалела, но пом она почуствовала, что Чёрный Дракон здавил её как тисками! Почти невозможно было вздохнуть!

0

5

Чёрный дракон взлетел в возду и скинудл Комету в вреку текущию в каньёне. Дракон преземлился, и почуствовал запах крови и смерти со стороны реки. Он победил... Быстро и легко...

0

6

---> Озеро у подножия гор.

Морана выбежала на открытую местность. Перед ее глазами открылся каньон, по которому быстро текла река. Черный Дракон сидел на краю каньона и смотрел вниз. Морана подошла ближе.
- Где Пестрая Звезда?
Демонесса знала какой будет ответ, но она хотела его услышать.

0

7

- Я её скинул в обрыв, - ответил Чёрный Дракон не отрывая глаз от кровавой воды. - Хоть её сила и может её оживить, она этого не знает. Когда она оживёт, ей нужно будет востановить силы, это займёт много времени, и он пока не будет нам мешать...
Драекон перевёл взгляд на советницу.
- Ты что-нибудь узнала во время разговора с ней?

0

8

Морана сглотнула.
- Узнала... Узнала, что Ящер мертв. Это Пестрая Комета убила его!

0

9

Чёрный Дракон встал и посмотрел на лес.
- Ну, это я знаю. - он посмотрел на личо Моранвы и спросил. - Хочешь знать, почему я даже тебе не говорил?

0

10

Морана дернула крыльями.
- Расскажи!

0

11

Чёрный Дракон есадясь перевёл згляд на совю советницу и начал:
- Я просо всёвидел своими глазаи, я хотел посмотреть что может сила Пёстрой Кометы, когда она на грани смерть. И она может многое. А как она тебе рассказала о том как убила Ящера, какими словами?

0

12

Морана оскалилась.
- Сказала, что просто захотела и все.

0

13

Чёрный Дракон кивнул и направился в сторону Башни Воронов.
- Нам нужно заполучить силы всёх чётырёх стихим Мора, только так я смогу востановить половину своей былой мощи.

0

14

Демон направился следом за Драконом.
- Нам нужно убить всех хранителей стихий?

0

15

- Почити угадала. Но если бы всё так просто... Например - стихия воздуха - недопускает смерти от ран, стихия огня - от изниможения, а насёч воды и земли - я уже не помню.

0

16

Морана расправила крылья.
- А какой стихии принадлежала Пестрая Звезда? Воздуха, ведь так?

0

17

- Ты права, проблема в том, что что огонь и воздух - очень похоже дрг на друга, но наше счастье, что она не знает, насколько её сила могущественна!
Чёрный Дракон подозвал одного из своей свиты, и велел ему слетать в лес и найти логово драконв огня и предложить им союз.
- Мне нужно найти все елеменыты подчнить их, - повторил он. - Я знаю только что ила воздуха у Кометы, а сила огня хранится на Планете Смерти. Про всё остальное я не знаю, но занаю того, кто быстро узнает... Кошка Смерти, она имеет доступ к многим скретным информациям. Ты не могла бы у неё спросить? Вы с ней знакомы? В каких отношиниях?

0

18

Морана махнула хвостом, вспоминая Кошку Смерти.
- Кошка Смерти... Мы с ней враги. Но я могу с ней поговорить. Да и где ее найти? Она может быть везде. На ее поиски уйдет много дней...

0

19

- А ты ищё её там, где маньше всего ожидешь. Ну... можно её поискать скажем на планете смерти ии в лизвене... Или же у неё дома, у тёмного леса.
>> Другие места >> Башня Воронов >> У башни

0


Вы здесь » Мир фантазий » Другие места » Глубокий каньён ис рекой.